Астрологическую совместимость пары рассчитать может приложение Android

Расчет астрологической совместимости провоцирует большую заинтересованность не только лишь у романтичных барышень. Немало людей прислушивается к советам астролога, считая, что гороскопы недалеки от истины. Совместимость не обеспечивает любви в паре, но зачастую при ее наличии взаимоотношения являются гармоничными. Осуществить расчет может приложение для андроид «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?». При его использовании нужно принимать во внимание не только знак зодиака, но и расположение основных планет в день рождения. Проведенная проверка совместимости может заинтересовать женщину и мужчину, решивших зарегистрировать брак, либо партнеров, находящихся в романтических отношениях. Будет ли между ними страсть, любовь, романтика, нежность или возникнут конфликты, зависит от положения в гороскопе Венеры и Марса.

Осуществленный тест совместимости поможет понять — образуется ли между мужчиной и женщиной притяжение, окажется ли оно обоюдным, насколько велика сексуальная сочетаемость. При рассмотрении нужно принять во внимание значительный спектр условий.

Для проверки совместимости вовсе необязательно пользоваться помощью астролога. Составить гороскоп поможет приложение Android, которое позволит определить, как будут развиваться взаимоотношения с партнером. Оно складывается из 3 разделов:

Составить гороскоп совместимости нетрудно. Для этого следует отметить собственный знак зодиака и партнера, далее кликнуть на строчку «узнать совместимость». В окне откроется сообщение о том, как станут формироваться амурные отношения и крепкой ли окажется дружба.

Тест совместимости можно пройти одному или вместе с любимым. Он складывается из 13 вопросов, в каждом из которых присутствует 4 варианта ответов. На данные вопросы требуется отвечать предельно откровенно, ведь только в этом случае выйдет понять собственные чувства.

Раздел совместимость темпераментов даст возможность определить тип темперамента проходящего тест, а также то, с каким нравом партнер для него наиболее подходящий. В данном блоке находится 13 вопросов, для которых существует по 4 ответа. Если ни один из предложенных ответов безоговорочно не соответствует, то следует избрать наиболее оптимальный. Далее можно переходить к последующему вопросу. Если образовались сомнения, то нужно возвратиться обратно и поправить ошибку. После окончания теста приложение установит, какой у вас тип темперамента, и как будут складываться ваши отношения с партнером, имеющим такой же или другой тип.

Приложение «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?» забирает 3,7 Мб памяти и совместимо с операционной системой Android 4.1 и выше. Скачайте его с Гугл Плей и исследуйте совместимость с понравившимся человеком. Требуется отметить, что представленное приложение выделяется интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет его моментально изучить даже тем, кто не считается завсегдатаем подобных сервисов.

Страница приложения в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.friendlover