Антифриз

Антифриз необходим каждому автовладельцу. Это жидкость, которая не замерзает при температурах от 0°С и ниже. Она надежно защищает от замерзаний и коррозии двигателя внутреннего сгорания любых типов.

Приобрести антифриз можно на сайте, в интернет-магазине Автопротект. Здесь предлагаются незамерзающие жидкости высочайшего качества от лучших мировых производителей по самым выгодным ценам. Они содержат различные добавки, которые защищают автомобиль от нагревания еще эффективнее.

Автопротект предлагает антифризы самых разных видов, которые отличаются друг от друга типом основного вещества. Это и солевые антифризы (в основе органические кислоты), и спиртовые (на основе спирта), и глицериновые (на основе глицерина), и гликолевые (в основе моноэтиленкликоль).

Кроме того, антифризы различаются по содержанию красителя и набору присадок. Традиционным цветом незамерзающей жидкости отечественного производства является голубой, в то время как западные производители часто окрашивают антифриз в красный, фиолетовый, лиловый и зеленый цвета. При покупке антифриза в интернет-магазине Автопротект лучше всего проконсультироваться с опытными сотрудниками, которые окажут помощь в выборе наиболее подходящего варианта. Кроме того, на сайте магазина можно найти подробные характеристики предлагаемой продукции и ознакомиться с отзывами.